Кто должен сообщить в пенсионный фонд о смерти инвалида 2 группы, если родственники не общаются

• г. Иваново

Если умер человек в больнице который является инвалидом 2 группы и получал пенсию кто должен был сообщить впенсионый фонд осмерти с родствениками не общался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В пенсионный фонд сообщает тот, кто получит пособие на погребение.