Что делать, если полностью списали зарплату за долги по коммунальным платежам без предупреждений и оповещений?

• г. Челябинск

Списывают полностью заработную плату за долги за коммунальные платежи, без предупреждений и без какиx либо оповещений, что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Обратитесь к тому кто списывает, не имеют право списывать 100 % от дохода только 50% ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"