Арест снят, но деньги пропали - что делать и как их найти?

• г. Белинский

Приставы сообщили что арест снят от 09.12.14 г. А деньги сегодня сняли с карточки и сказали (в сбербанке) что счёт арестован приставыми. Что делать куда могли деть деньги и где искать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

для начала необходимо руководствоваться не устными соообщениями пристава, а получить постановление (например о прекращении исполнительного производства, об отмене распорядительных действий по наложению ареста...). смотрите дату, если действительно не законно похитили средства, подайте в банк претензию, обратитесь в полицию

На кого жалобу писать-на приставов или на сбербанк?

Жалобу пишите на пристава.