Нарушение процедуры при осуждении мужа - как написать правильную жалобу в прокуратуру

• г. Ставрополь

Как написать письмо в прокуратуру? Ха то что моего мужа посадили, а у нас маленький ребенок. В суде его свидетелей не опросило, сначала штраф 300 тысяч, он 70-80 тысяч оплатил. И так посадили в тюрьму по статье 213. Подскажите пожалуйста как написать правильно жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Алина, вам не жалобу в Прокуратуру писать нужно, а если ваш муж не согласен, то он или его адвокат должен обжаловать приговор в вышестоящей инстанции.

Приговор то на руках?