Отказано в восстановлении прав после прекращения права управления транспортным средством из-за нахождения на учете у нарколога

• г. Мончегорск

Было решение суда прекратить право управления транспортным средством, потомучто стою на учете у нарколога, права забрали, через пол года снимаюсь с учета у нарколога прохожу медкомиссии прихожу в суд судья говорит иди в Гаи по поводу прав, прихожу в Гаи они говорят мои права были утелизированны, что делать дальше, не уж то учится заново, в Гаи сказали пиши заявление, я написал они сказали будет отказ, ждать надо тридцать дней, на чем они могут основываться чтобы написать мне отказ, и невыдовать права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам как раз нужен письменный отказ, обжалуете его в суд и на основании судебного решения получите водительское удостоверение