Как подать прошение об рассрочке после суда с банком и какую сумму запросит банк - просрочку или всю сумму кредита?

• г. Раменское

Завтра суд с банком, на котором в связи с работой не смогу присутствовать. В течении какого времени после решения суда могу подать прошение об рассрочке? И какую сумму запросит банк? По которой просрочка? Или всю сумму кредита?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

Какую сумму? у вас должно быть исковое заявление , в котором указано какую сумму просит суд. О предоставлении отрочки или рассрочки в исполнении решения суда вы вправе после вступления решения суда в законную силу в любое время

Добрый вечер.

Если вы согласны с взыскиваемой суммой, ходатайство о рассрочке можете подать сразу после вынесения решения суда.