1.9 колонии поселения - двое несовершеннолетних не судимых детей получили приговор. Будут они попадать под амнистию?

• г. Новосибирск

159. ч.2 2 эпизода... Приговор 1.9 колонии поселения.. Не судим ранее двое не совершенно летних детей.. Ущерб возмещен. Попадаю под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно проекту ст. 159 ч.2 попадает под амнистию