Есть исполнительное производство по ИП от пенсионного фонда - оплачена часть долга, но беспокоюсь о возможности закрытия выезда в аэропорту

• г. Москва

У меня есть исполнительное производство от пенсионного фонда по ИП. Я оплатила часть задолжности. Сегодня была у приставов, сказали что запрета на выезд нет, можете ехать. Но исполнительное производство еще существует, так как полностью не погашен долг. До конца погасить долг пока не могу, но переживаю не закроют ли мне выезд в аэропорту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если на вас, возбуждено исполнительное производство, это не значит, что вам автоматически, закрыт въезд за границу. Если Взыскатель не обращался с таким заявлением, то никто вам выезд не закроет