ДТП на автобусной остановке - свидетели отсутствуют, спор о полосе движения

• г. Воронеж

Произошло ДТП двигаясь в одном направлении три полосы, разметки нет. На автобусной остановке остановился автобус участники движения начали его объезжать. Принимать левее, я двигался в крайней левой полосе. Автомобиль с права ехал на два метра впереди. Средний и правый ряд объезжая автобус приняли левее авто с крайней правой полосы подрезал авто которое двигалось по середине он резко затормозил, я не успел и ударил его не в заднюю часть а в левую часть за задним колесом. По замерам ГАИ он стоит 2.8 метра от края проезжей части я 0.8 м. Он утверждает что ехал в крайней левой и не перестраивался. Свидетелей нет кроме его жены. У меня есть фото как мы располагается на проезжей части.

Ответы на вопрос (2):

Вы правы, но нужна схема ДТП и доказательства.Удачи!

нужно смотреть документы и не пропустить 10 дневный срок на обжалование постановления, если оно вынесено против вас/ или представить документы в ГИБДД