В каких случаях при поступлении моего сына в ВУЗ я должен буду выплачивать ему алименты?

• г. Краснодар

В каких случаях при поступлении моего сына в ВУЗ я должен буду выплачивать ему алименты?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких обстоятельств обязывающих родителя содержать совершеннолетнего "ребенка"

Исключением является инвалидность и нетрудоспособность и нуждаемость "ребенка" Удачи