Как защититься от требований сомнительной коллекторской организации ЦЗ-Инвест в отношении задолженности по кредиту в украинском банке?

• г. Симферополь

Я проживаю на территории Крыма! У меня задолженность по кредиту в украинском банке, пришло письмо от некой организации ЦЗ-Инвест о том, что я обязана оплатить сумму задолженности по счетам указанным в письме в банке РНКБ, а сегодня был звонок от сотрудницы данной организации, что они заключили договор с этим банком на погашение задолженности, теперь организация ЦЗ-Инвест требует от меня полного погашения долга в течение 5 дней, иначе мое дело будет передано в суд, мое имущество и мои счета будут арестованы, на мой вопрос о документальном подтверждении данной договоренности банком, ответа я не услышала кроме повторения информации и угроз в мой адрес, на сайте данного банка информации о некой организации ЦЗ-Инвест я тоже не нашла, из этого мой собственный вывод, что организация коллекторы, как мне быть, платить я свой кредит собираюсь только БАНКУ, но не как третьим лицам еще и сомнительного характера! Подскажите, пожалуйста, как мне быть, заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

оснований для оплаты не имеется