Необходимо отправить жалобу на компанию Киви, которая отказывается вернуть деньги за незавершенный платеж, не реагируя на обращения в службу поддержки.

• г. Казань

Куда следует отправить жалобу на компанию киви, которая не хочет возвращать деньги за не завершенный платёж. На мои заявки в службу поддержки, получала отписки что возврат денежных средств занимает до 7-ми рабочих дней. Срок уже вышел, служба поддержки молчит.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с жалобой в ЦБ РФ.