Как вернуть автомобиль, купленный в кредит, после семейного раздора?

• г. Москва

Автомобиль купил в кредит. Кредит оформлен на меня. Машина оформлена на меня. Поругались с женой. Пока я был на работе она забрала все документы на машину (включая птс) и оба комплекта ключей. Ушла жить к родителям. Как мне законно вернуть автомобиль. Кредит плачу тоже я, а катается она.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день.Законно только через суд. Необходимо обратиться с исковым заявлением о разделе общего имущества супругов.

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст. 131, 132 ГПК РФ

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.