Возможно ли применение амнистии к мужу находящемуся под статьей 115 часть 2 и находящемуся в махачкали?

• г. Махачкала

Я Перизат Шамиловна замужем за гражданина Азербайджана сама гражданка РФ.моего супруга осудили по 115 статье часть 2 суда ещё небыло уже 4 месяц он находится в сизо. Можетли он попасть под амнистию в данный момент он находится в махачкале. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Согласно проекту, внесенному в гос.думу, 115 статья попадает под амнистию