Порядок оформления материнского капитала - действия отца в данной ситуации

• г. Москва

Порядок действий при оформлении материнского капитала. У отца (москвич) совершеннолетний сын от первого брака и два ребенка в новой семье. Супруга из Йошкар-Ола, в Москве временная регистрация г. Долгопрудный. Куда надо обращаться, от чьего имени и на что расчитывать? Можно ли действовать от имени отца? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Готов написать заявление. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.