Росреестр отказал в регистрации жилого дома на земле сельхозназначения, суд подтвердил решение

• г. Азнакаево

Построил дом. Категория земель-земли сельхозназначения, разрешённое использование-для садоводства, вид права-собственность. БТИ выдало тех. паспорт-жилой дом. Росреестр отказал в регистрации. Суд отказал в иске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, суд прав.

Обратитесь очно с документами. Посмотрим, что можно сделать