Сколько времени есть на вступление в наследство и риск его утраты?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, В течении какого периода нужно вступить в наследство? Знаю, что по происшествии полугода можно остаться и без наследства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течение 6-ти месяцев, а если наследство принято фактически, то обратиться к нотариусу можете в любое время.