Как получить кредит на покупку жилья, когда есть не погашенный кредит и задолжность

• г. Пенза

Скажите пожалуйста муэ хочет брать деньги в кредит на покупку жилья тоесть у нас есть материнский капитал а он хочет еще пол суммы взять что бы хватило на преобретения жилья... Но у меня есть один не доконца погашенный кредит тоесть я сумму всю погосила но письма приходили с задолжностью только с какой мне не понятно! Дадут ли мужу такую крупную сумму 500 тысяч если у меня есть задолжность?

Ответы на вопрос (3):

Решит только банк. Но ваш кредит на решение никак не влияет.

Здравствуйте. Да, могут, Ваша задолженность не причем в данном случае

Добрый день!

Если он не является у Вас поручителем, то дадут.