Хоум кредит требует вернуть 175 000 рублей, но мне не хватает 10 000 рублей. Как быть?

• г. Норильск

Хоум кредит подал на меня в суд. Несколько месяцев оплачивала 50% от суммы, сейчас плачу полностью. Брала 100000, вернуть надо 250000, Сейчас требуют вернуть 175000. Что можно сделать? Сумма которой не хватает до нормы, около 10000.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суде просите применить ст. 333 ГК РФ - снижение неустойки. Сколько суд присудит . столько и будете по немногу платить. Это все лучше чем постоянно растущий долг и пени банка