Какой тяжести вреда здоровью является открытая проникающая ЧМ, полученная в результате ДТП, по вине таксиста, с которым я ехала.

• г. Краснодар

Какой тяжести вреда здоровью является открытая проникающая чмт, полученная в результате дтп, по вине таксиста, с которым я ехала.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от последствий, сроков лечения.

Спросить
Пожаловаться

Открытая проникающая чмт, степень причинения вреда здоровью?

В результате ДТП причинен средний тяжести вред здоровью, кто может подскажите калькуляцию расчета возмещения вреда здоровья при подаче иска в суд на страховую компанию?

Жена попала в дтп. По врачебному эпикризу: проникающая открытая ЧМТ. Ушиб головного мозга средней степени тяжести с формированием контузионных очагов правой лобной доли. Малая эпидуральная гематома правой лобной области. Переломы свода и основания черепа, лицевого скелета. Гемосинус. Двусторонние периорбитальные гематомы.

Прошу очень определите степень тяжести.

Какую сумму реально отсудить по иску: компенсация вреда здоровью полученного в результате ДТП, и обязан ли виновный компенсировать расходы на авиабилеты потерпевшей и сопровождающему лицу (вред здоровью средней тяжести, по признаку длительного расстройства здоровья.

В результате ДТП, совершенного по вине гражданина Иванова, гражданину Петрову был причинен вред здоровью небольшой тяжести. Гражданин Иванов подготовил исковое заявление о взыскании с виновника ДТП компенсации морального вреда в размере 30 000 рублей.

В какой суд должно быть направлено данное исковое заявление?

Переслать сегодня, 11:34 Добрый день! В результате ДТП пострадал человек у него средняя степень тяжести вреда здоровья. Вину признали, какой максимальный иск нам могут присудить если мы являемся малоимущей семьей?

После ДТП было проведено две судебно-медицинские зкспертизы одним экспертом, в отношении одного потерпевшего. В обоих заключениях вред здоровью средней тяжести. Хотя по перечню критериев вреда здоровью, два показателя относятся к тяжелому вреду здоровья. Как обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почти 3 года назад был пострадавшим в ДТП. Со мной были пострадавшие с лег. степенью. Сам я получил среднюю тяжесть вредна здоровью. Виновник дтп был пьяный водитель без прав на машине по доверенности. При какой степени тяжести вреда здоровью дело становится Уголовным?

Скажите пожалуйста какой срок исковой давности по делам о взыскании средней тяжести вреда здоровью приченного в результате дтп.

Я попал в дтп в результате которого получил вред здоровью средней тяжести. Как мне сформулировать иск о взыскании морального и материального вреда с виновника дпт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение