Не получаю заработную плату с ноября 2014 года, работаю неофициально и собираюсь подать жалобу в прокуратуру – что делать?

• г. Красноярск

Не получаю заработную плату с ноября 2014, с 6 апреля не хожу на работу, т.к нахожусь на больничном, и с 6 апреля мне предложили другую работу, на которую я согласился и работаю не официально, собираюсь подать в прокуратуру жалобу о не выплате з.п,бывший работодатель говорит, что я ничего не получу, т.к не хожу на работу и вообще работаю в другом месте, скажите так ли это? и как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться с иском о невыплате зарплаты.