Штамп в паспорте во время развода не убрали, где и как его можно удалить? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Штамп в паспорте во время развода не убрали, где и как его можно удалить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Исключить штамп из паспорта возможно только при замене паспорта.

не понятен вопрос, как можно штамп убрать из паспорта? Уточните вопрос, пожалуйста.