Возможно ли двойное гражданство для гражданина Турции, проживающего в России, состоящего в браке с россиянкой и имеющего ребёнка, родившегося в России?

• г. Уфа

Может ли гражданин Турции иметь второе гражданство России, имеющий в браке с россиянкой ребёнка, родившегося в России, и имеющий вид на жительство в России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Второе да, двойное - нет