Как получить паспорт России при наличии украинского гражданства и проживании в Якутске?

• г. Якутск

С 12 лет проживаю а РС (Я) г. Якутск. В ноябре 2011 года получила украинское гражданство. На украине я не проживала. Получила паспорт и сразу уехала. С декабря 2011 года по сей день проживаю в городе Якутске. Как мне получить паспорт России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сначала РВП, потом ВНЖ, затем уже паспорт. Обратитесь в ФМС для начала