Что делать, если я, как ИП, подала на банкротство, а муж, созаемщик, получил письмо из суда?

• г. Ишим

Я ип,подала на банкротство, совсем с упавшей выручкой не могу платить кредиты. Муж созаемщик, как физ лицо, деньги брали на торговлю, ищет работу стоит на бирже, но уже пришло письмо в суд на мужа, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно и ему обанкротится после 01.07.2015 г.

Затраты правда еще больше будут.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.