Вопрос о снятии с очереди на квартиру при беременности и браке - правила и возможности

• г. Искитим

Я оставшаяся без попечения родителей, учусь в меде на 2 м курсе, соответственно получаю все льготы и стою на очереди на квартиру, если я беременна и выйду замуж, снимут ли меня с очереди? Мне 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не снимут, так как нет оснований для этого.