Отказ от командировки - Может ли это привести к увольнению из вооруженных сил РФ?

• г. Севастополь

Я перевожусь в другую часть рапорт на перевод уже подписан, я отказался от поездки в командировку, Могут ли уволить меня из вооружоных сил РФ из-за того что я не поехал в командировку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, могут

В данном случае необходимо детально изучать ситуацию. Значение имеет наличие у Вас дисциплинарных взысканий.