Надежда на амнистию для молодого человека, сидящего по статье 229.1 часть 3, но не часть 4

• г. Тверь

Под амнистию, приуроченную к 9 мая попадает не попадает статья 229.1 часть 4.Молодой человек сидит по статье 229.1 ч.3.

Есть ли надежда, что он попадет под амнистию и будет выпущен из тюрьмы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, пока только проект, немного придется обождать.