Статья 162 часть 3 об амнистии 2015 года - освобождение заключенных, осужденных за участие в горячих точках чеченской войны

• г. Ленинск

Статья 162 часть 3 попадает под амнистию в амнистия 2015 к 70 летию победы если его осудили на 7 лет и уже отсидел 5 лет он был, в горячих точках в чеченской войне, ранения есть.

Ответы на вопрос (1):

Должны ветераны БД попасть под амнистию, пока акт об амнистии не подписан Президентом. Ждите.