Бывший муж отказывается переоформить автомобиль, который оформлен на дочь - что делать?

• г. Стрежевой

При разводе, теперь бывший муж, забрал автомобиль оформленный на мою дочь вместе с документами. Проживает в другом городе переоформлять автомобиль не желает, на контакты не идёт. Дочь в течении двух лет платит налоги, в этом году дочь сняла с регистрационного учёта для утилизации данный автомобиль, но бывший муж продолжает эксплуатировать автомобиль что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества