Почему нам отказывают в выплатах денежных средств на несовершеннолетних детей, несмотря на участие супруга в боевых действиях и получение пенсии?

• г. Воскресенск

У меня 4 детей, один из них является ребенком инвалидом (не удочерена супругом) я работаю, а супруг нет. Однако является участником боевых действий и получает пенсию 2000 руб. Почему нам отказывают в выплатах денежных средств на несовершеннолетних детей? Проживаем в г. Воскресенске Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите письменный отказ