Возможность подачи в суд на неплатящего арендатора - шансы на выигрыш дела?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста, сдавала жилье, договор заключили с квартирантом. Он съехал, деньги не отдал. Написал расписку, что обязуется выплатить. Прошел весь срок указанный в расписке, денег нет, сам прячется. Могу ли подать в суд на него, и какие шансы выиграть дело? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

ДА, можете обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.

У вас очень хорошие шансы получить решение в вашу пользу. Однако, если он скрывается, и вам неизвестно его местонахождение и место работы, получить деньги будет не просто.