У меня автокредит. Просрочка третий месяц. Потерял работу. Платить не отказываюсь. Говорят продавай машину. Кредит Европа банк.

• г. Тимашевск

У меня автокредит. Просрочка третий месяц. Потерял работу. Платить не отказываюсь. Говорят продавай машину. Кредит европа банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Продайте авто сами и гасите кредит,или банк заберет и продаст за копейки.