Как оформить дарственную на земельный участок без застроек - необходимые документы, места обращения и стоимость

• г. Томск

Моя мама хочет оформить дарственную на земельный участок без застроек на меня. Какие нужны для этого документы, куда обращаться и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи, акт приема-передачи, свидетельство о собственности, оплата госпошлины.

Если участок не стоит на кадастровом учете, то кадастровый паспорт делать нужно.

Документы:

-договор дарения ( не менее 2 оригинальных экземпляров);

-свидетельство о праве собственности на земельный участок;

-документ, подтверждающий родство ( свидетельство о рождении);

-паспорта дарителя и одаряемого;

-государственная пошлина ( 350 рублей);

Обращаться в Росреестр или МФЦ.