История поправок к статье 158 часть 2 с 2006 года - нужно ли писать надзорную жалобу при получении 3-летнего срока

• г. Кызыл

Статья 158 часть 2. С 2006 года какие выходили поправки по этой статье. Мне по ней дали 3 года. Есть ли смысл писать надзорную жалобу по этой статье. С начала срока не писал ничего ни касационную ни надзорную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смысла уже нет. Поправок не было, есть шанс на амнистию (согласно проекту 158 статья попадает под амнистию)