Скажите пожалуйста, как узнать реквизиты для оплаты госпошлины за замену паспорта?

• г. Бийск

Скажите пожалуйста, как узнать реквизиты для оплаты госпошлины за замену паспорта?

Ответы на вопрос (4):

В паспортном столе предоставят.

Обратитесь в УФМС или посмотрите на их официальном сайте.

Реквизиты для оплаты госпошлины за замену водительского удостоверения в Смоленске

Извольте, мы откуда знаем? Обратитесь в ГИБДД. Наверняка на сайте есть.