Вопросы относительно открытия пивного бара и регистрации как общепит, а также продажи пива после 23:00.

• г. Москва

Хочу как ИП открыть маленький пивной бар и продавать только пиво. 1) Если продаю пиво на розлив, нужно ли мне регистрироваться как общепит? 2) Могу ли я продавать пиво для употребления на месте после 23:00.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно оформить ООО