Как поступить, если представитель кавказской национальности нагло вымогает деньги после продажи машины и угрожает ремонтом двигателя за 150 тыс. рублей?

• г. Екатеринбург

В наглую вымогают деньги, представитель кавказкой национальности. Продал машину одним, был сними конфликт на почве того что им машина не понравилась. Урегулировал, теперь спустя 7 месяце приезжают другие, говорят те в тюрьме, машина не ездит давай деньги на ремонт движка 150 т.р. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.