Последствия несвоевременного изменения места выплаты льгот пенсионером в Москве

• г. Москва

Пенсионер прописан в Москве ранее был прописан в Московской области и льготы на ЖКХ были оформлены в Московской области. До настоящего времени так и не оформили льготы в Москве. Какие последствия влекут за собой несвоевременное изменение места выплаты льгот.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Последствий нет