К какому виду ОКВЭД относится производство готовых изделий из оцинкованного листового металла посредством ручной гибки?

• г. Железнодорожный

К какому виду ОКВЭД относится производство готовых изделий из оцинкованного листового металла посредством ручной гибки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Посмотрите классификатор. Там все написано.