Проблема с заказом - получены неправильные очки-массажные, продавец не отвечает. Что делать?

• г. Ставрополь

Заказала через интернет Магнитно-акупунктурный массажер для глаз HealthyEyes. Получила через почту, но оказалось в посылке совсем другие очки-массажные Взор. За посылку уплатила 1917, а взор по цене 560. Продавец раз ответила на звонок-выслушала, сказала пробьёт по компьютеру и перезвонит. Теперь и не звонит и не берет трубку. Как теперь мне быть? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд

Спросить
Пожаловаться

Моя мама заказала посылку в интернет-магазине. Ей пришло извещение с почты. Она на почте заплатила 4200 р - после этого ей отдали посылку. В посылке оказались пакеты с песком! Мало того, так через неделю стали звонить из этого интернет-магазина и требуют оплату посылки!

Я заказала посылку через интернет. Посылка пришла, извещение пришло. Могу я отказаться от посылки? Цена посылки с доставкой, названная мне по телефону, не соответствует цене, указанной в извещении. Цена в извещении больше примерно на 142 рубля. И вообще, я могу отказаться от посылки?

Доброй ночи, заказала через интернет Часы, на почте получила и оплатила сегодня, но при вскрытии там оказалось совсем не то что заказала. Продавец не берет трубку, могу ли я с утра пойти на почту и попросит с чеком вернуть деньги? А посылку отправить обратно за свой счёт.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я заказала шуруповерт через интернет магазин с наложенным платежом. Посылку прислали на почту России без описания вложения. Транспортная компания сообщила, что посылка доставлена на почту России. На почте сказали, что описания вложения нет. Посылку выкупать опасаюсь. Продавец звонит и угрожает судом. Что мне делать?

Через интернет заказали пояс миостимулятор... посылку оплатила... пришла домой обнаружила не тот заказ... сделала возврат посылки на адрес который был указан на посылке... по отслеживанию вижу что посылка пришла в данный пункт 20.07 и ждет адресата... к посылке приложено заявление о возврате посылке и возврат денег... до сих пор с нами никто не связался.

Я меня проблема в том, что я дважды приобрела через интернет АлиЭкпресс таблетки для похудения, которые как оказались запрещены на территории России. Первую посылку изъяли на таможне, после чего меня сотрудники таможники предупредили, что данный товар запрещен, но в это время шла вторая посылка. О второй посылке я сообщила сотруднику таможни. На что он мне сказал, чтобы я не получала посылку. Мне пришло уведомление с почты, так как у меня очень много заказов с АлиЭкспресс, я подумала, что пришла иная посылка и решила получить ее на почте. После получения посылки меня сразу задержали сотрудники таможни. Что мне теперь делать.

Заказал по телеф. Товар. Пришла посылка от Московского АСЦ нестандартная с ОЦ и НП,без описи содержимого в посылке, могу ли я посмотреть на почте посылку и если содержимое посылки не соответствует заказу отказаться от неё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала по интернету массажер для глаз, они мне посоветовали еще и для лица, стоимость 2800 пришла посылка через 3 недели, а у меня закончились деньги и не начто выкупить, они мне звонят каждый день в течении 3 недель уже, , я трубку не беру, отправили смс что обратятся выше по ст 485 можно узнать что мне будет если я отказываюсь выкупать посылку, заранее спасибо.

Заказал посылку на сайте интернет магазина, отправили через ТК. Посылка пришла быстро, а денежных средств на момент забирания посылки у меня не оказалось. Предоплату за посылку я не вносил. Могу ли я отказаться от посылки, не забирая её в ТК?

инструмент, он выслал по почте, и через время мне пришла квитанция на получение посылки. Пришёл на почту мне сказали, что мне посылку не дадут, я спросил почему, ответили что посылка не растаможена и мне нужно заплатить 22000, чтоб мне её отдали. Звонил товарищу он сказал что всё заплатил. Как мне быть скажите пожалуста. С уважением к Вам Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение