Проблема с заказом - получены неправильные очки-массажные, продавец не отвечает. Что делать?

• г. Ставрополь

Заказала через интернет Магнитно-акупунктурный массажер для глаз HealthyEyes. Получила через почту, но оказалось в посылке совсем другие очки-массажные Взор. За посылку уплатила 1917, а взор по цене 560. Продавец раз ответила на звонок-выслушала, сказала пробьёт по компьютеру и перезвонит. Теперь и не звонит и не берет трубку. Как теперь мне быть? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд