Глава сельской администрации Толбы хочет закрыть школу ради почты и Сбербанка

• г. Сергач

В нашем селе закрывают школу, в школе 2 5 детей и в садике 27,закрыть школу хочет глава сельской администрации, т.к. ему нужно здание под почту и сбербанк. Сергачский район, село Толба.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.