Возможно ли получение жилья в статусе сироты, если уже стоим на очереди как вынужденные переселенцы?

• г. Усолье-Сибирское

Я сирота, переехали с опекуном из казахстана в россию, опекун подал дакументы на то чтобы нам присвоили статус вынужденных переселенцев, состав 4 человека я систра и бабушка с дедушкой, поставили на очередь, и паралельно опекун подала документы на то чтобы мы всталь на очередь как сироты, в нашей администрации попросили написать заявление о снятии нас с очереди как сирот, так как мы уже стоим на очереди как вын. переселенци. ВОПРОС так как квартиру мы не получили как переселенци могут ли меня восстановить как сироту в получении жилья. Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут восстановить.