Что делать, если соседи сверху неизвинительно затопили квартиру - шансы на суд и возможные выигрыши

• г. Молодечно

Каждые полгода соседи сверху топят причем даже не извиняются акты составлены справки тоже имеются если я подам на них в суд то какие у меня шансы и что я от этого выиграю квартира на этот момент была не застрахована.

Ответы на вопрос (1):

Взыщут стоимость ремонта