Как получить не дополученную пенсию и сберкнижки после смерти двоюродной бабушки, у которой есть завещание в мою пользу?

• г. Лиски

У меня умерла двоюродная бабушка которая проживала со мной в одном доме и была прописана, после её смерти осталась не дополученная пенсия и сберкнижки, могу ли я получить это всё если у меня есть от неё завещание в котором сказано, что на день её смерти всё своё имущество я завещаю внучке. Скажите какие документы нужны ещё?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться к нотариусу.

Это лучший ответ

Свидетельство о смерти, справка с последнего места жительства и завещание. Открывайте у нотариуса наследственное дело.

Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства, приложите Свидетельство о смерти, справку с последнего места жительства и завещание. Удачи!