Возможно ли получить кредит на 150 тыс. рублей при наличии вид на жительство и постоянной прописки в РФ?

• г. Нижний Новгород

У меня Вид на жительство и есть пострянная прописка в Р/Ф.могу ли я оформить кредит на сумму 150000. тыс.рублей? Работаю я официально.

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратитесь в банки.

Спросить
Пожаловаться

У меня Вид на жительство, есть постоянная высокооплачиваемая работа и постоянная прописка. Как и где можно оформить кредит на 500.000 т.р.

Являюсь иностранным гражданином, но имею вид на жительство РФ.

в собственности имею, дачный дом, машину (иномарка новая) и половина квартиры. Хочу получить кредит на сумму 100 тыс. р.

Постоянная прописка, с постоянным фактическим проживанием по прописке.

Могу ли я получить кредит? Какие документы мне надо собрать для этого?

Я,гражданин Молдовы, состою в официальном браке с гражданкой РФ уже 6 лет. В апреле получил вид на жительство РФ,работаю, но работодатель меня официально не трудоустраивает. Возможно ли подать документы на гражданство РФ имея на личном счете 85 тыс. рублей (как при виде на жительство) или официальное трудоустройство является обязательным условием?

Скажите пожалуйта мне могут дать кредит в беларусии если я сам беларус прописка регистрация вид на жительсво есть, а работаю официально в Рассии?

Скажите пожалуйста могу ли я как иностранный гражданин получить кредит, прописка и постоянная работа имеется, скоро получу вид на жительство. Заранее спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продлил вид на жительство на 5 лет. Есть постоянная прописка (в квартире жены) в виде на жительство, есть ребенок, женат на гражданке РФ уже 25 лет. Нужно ли снова идти на регистрацию по месту жительства?

Скажите пожалуйста я инностр. Гр.у меня есть рвп могу ли я взять кредит в банке 150000 тыс. работаю официально по ТК. РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение