Ja-grazdanin Armenia. vrach ftiziatr. mne 51 god. profesija-aktualna v Rossie. kak mne po bistree poluchit vid na zitelstva?

• г. Ереван

Ja-grazdanin Armenii. vrach ftiziatr. mne 51 god. profesija-aktualna v Rossie. kak mne po bistree poluchit vid na zitelstva?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Начните с оформления РВП - без него вид на жительство не получить. Обратитесь в УФМС

A esli moja zena imeet vid na zitelstva i brak zakljuchjon v Armenii zadolgo kak ona ego poluchila-eto pomozet mne toze poluchit? esli da -kak mne eto sdelat?