Противоречивая классификация и возможность ЛПХ на участке земли - каковы правила использования?

• г. Оленегорск

На публичной кадастровой карте участок земли, в границах нашего поселка, имеет характеристику по классификатору Для иных видов сельскохозяйственного использования, а на генеральном плане в администрации этот же участок отмечен как рекреационная зона. Вот мне непонятно можно ли на этом участке просить землю под ЛПХ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы. нельзя.