Возможна продажа автомобиля с российскими номерами в Крыму?

• г. Евпатория

Жыву в крыму при украине взял авто в кредит в автоплане, плотил исправно сейчас платить некому автоплана вкрыму уже нет, я получил российское гражданство на машине тоже российские номера. Можно ли продать мой автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Продавайте, только в договоре купли-продажи указывайте этот момент, чтобы не было мошенничества.

Продать можно, но необходимо покупателя уведомить, что авто кредитное, в противном случае могут обвинить в мошенничестве. А что мешает узнать реквизиты куда заплатить долг и при продаже его погасить?

можете продать, запрет на отчуждение, который был выставлен украинским банком не влияет на договор купли-продажи и регистрации авто по законодательству РФ