Просрочка по кредиту из-за низкой зарплаты послужила причиной перехода на другую работу, но страховая компания отказала в признании страхового случая

• г. Екатеринбург

Получилась просрочка по кредиту в свези маленькои зарплатой я перешол на другую работу кредит застрахован но страховая компания не считает это страховым случеем.

Ответы на вопрос (1):

почитайте договор страхования там все написано, что является страховым случаем